Выплаты и начисление по третьему ребенку при ограниченных родительских правах.

• г. Калининград

Если я ограничена в род. Правах на 2_ух первых детей и родила третьего какие выплаты мне положены и как будут начисляться как за первого ребенка или как за третьего?

Ответы на вопрос (1):

Как за 1,к сожалению вам положена только единовременная выплата по рождению ребенка, ну если родилил в 2020 году можете претендовать на маткапитал, если его ранее не получали.