ИП получил 135 исполнительных производств на 5 млн. рублей, но ФССП говорит о задолженности всего в 1000 рублей - куда обратиться в такой ситуации?

• г. Симферополь

На Госуслуги в ЛК ИП пришло 135 исп. производств на сумму более 5 млн. рублей. Все 135 листов с разными фамилиями и разные регионы, но с моим ИНН. Горячая линия отвечает что это ФССП что-то не то сделали обращайтесь во все 135 отделиний. ФССП выдаёт что задолженность одна на сумму 1000 рублей и всё.Не сплю вторую ночь, в шоковом состоянии, помогите пожалуйста, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в центральный аппарат ФССП России (через их сайт можно). Пусть дадут официальный ответ.