Могу ли я получить льготную ипотеку, являясь бюджетником, если уже участвовала в приватизации, но свою долю (1/3 часть квартиры)

• г. Оренбург

Могу ли я получить льготную ипотеку, являясь бюджетником, если уже участвовала в приватизации, но свою долю (1/3 часть квартиры) подарила сестре и на данный момент в собственности жилья не имею?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в свой местный жилищный комитет (отдел). На сегодняшний день существует масса жилищный программ. Комиссия рассмотрит вашу ситуацию и определит в какую программу вас включить участникам данных программ предоставляют ипотеку на льготных условиях.