Как получить половину квартиры в собственность, если она была приватизирована на бывшую жену и передана дочери?

• г. Дзержинск

Я получил квартиру от МО. В приватизации не участвовал. В данный момент я прописан. В квартире. Квартира была приватизирована на жену. После розвода она ее подарила дочери. Как мне получить в собственность 1/2 часть?

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте результат приватизации в судебном порядке.