Как рассчитать проценты и неустойку при возврате страховой премии по кредиту на телефон?

• г. Архангельск

Помогите пжст рассчитать проценты по ст.395 ГК РФ и неустойку по ЗоЗПП. Я купила телефон в кредит и хочу вернуть страховую премию в размере 8219 руб, претензию писала в ПАО СК "Росгосстрах" 01.06.2020 г, но до сих пор нет ответа. Сейчас подаю исковое заявление и там нужно приложить эти расчеты.

Ответы на вопрос (3):

Елена, обращайтесь, произведем рассчет.

Но чтобы вам помочь, нужно видеть коедит договор договор страхования или полис. Документы на руках?

Неустойка может быть только одна, кроме этого, претензию почему писали в Росгосстрах? Деньги за страховку кому оплатили - продавцу?

С данным вопросом обратитесь к выбранному вами юристу лично, с предоставлением документов для расчета. Услуга оплачиваемая.