Мошенничество по судебной задолженности - как защититься от несвоевременных платежей?

• г. Улан-Удэ

У меня в моем кабинете госуслуги появилась судебная задолженность другого от меня далёкого региона Владимирская область где я не разу не была там мне составили акт об административном правонарушении по моему инн, не пойму как они так сделали да ещё отправили мне в мои госуслуги есть номер судебного пристава на там сразу мой звонок блокируется и вот как мне быть в таком случае мошенников приставов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

На сайте суда проверили?

Здравствуйте.

Нужно обжаловать:

а) действия пристава;

б) судебный акт.

Но для этого нужно проверить, что за исполнительное производство и что за акт.