Как закрыть магазин розничной торговли и сохранить ИП - пошаговое руководство для владельцев

• г. Якутск

У меня ИП. Один магазин розничной торговли. Есть два сотрудника в декрете. Я на патенте. Решила закрыть магазин. ИП оставить и заниматься другой деятельностью. Какие должны быть мои действия. Какие документы куда отправить, что куда оплатить. Расскажите пожалуйста подробнее.

Ответы на вопрос (1):

Вы получили ответ на свой вопрос.

Все остальное - на платной основе, обратитесь к любому выбранному Вами юристу личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.