Через какое время можно уйти в декрет?

• г. Липецк

Я устроилась на работу сколько времени мне нужно отработать чтобы уйти в декрет и отпуск по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (2):

Длительность работы не влияет на Ваше право на отпуск по беременности и родам. Когда Вам выдадут больничный лист в женской консультации, тогда Вы сможете пойти в отпуск по беременности и родам.

хоть 1 день, отказать вам в декретном отпуске и отпуске по уходу за ребенком не имеют право