Каким законным способом можно осуществить приватизацию данной квартиры, проживающей там семье?

• г. Казань

Ситуация такова. В 3-х комнатной квартире которую получила бабушка много лет назад (Ныне покойная) проживает её сын с супругой и дочерью. Кроме них в данной квартире прописано четверо родственников, которые там не проживают. Один из прописанных несовершеннолетний. Каким законным способом можно осуществить приватизацию данной квартиры, проживающей там семье?

Ответы на вопрос (3):

Либо участвуют все зарегистрированные граждане,либо выселять и с нимать с регистрации и затем приватизировать.