Производству № 2649/21/75048-ИП от 2021-01-22, исполнительный документ Судебный приказ № 2-1451/2019 от 2019-08-30.

• г. Чита

Ответы на вопрос (9):

Это значит, что приставы возбудили исполнительное производство на основании судебного приказа. Если вам ничего не было известно о судебном приказе, вы можете попытаться его отменить, направив в суд, который его выносил, заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении срока на подачу возражений.

Добрый день.

Был вынесен судебный приказ и на его основании возбуждено исполнительное производство.

Скажите пожалуйста что это за производство номер.

Так вы сами номер производства написали, вот он:

№ 2649/21/75048-ИП от 2021-01-22

Как узнать кто судья вбиваю номер этого роизводство пишет не такого, там что то 2-... Должно быть.

Чтобы знать детали по судебному приказу, нужно знать каким судом он вынесен. А потом проверить информацию на сайте мирового суда.

Добрый день! На сайте мировых судей Вашего региона вбиваете номер судебного приказа и узнаете ФИО судьи.

Забайкальский край город краснокаменск у нас один суд.

Плохо искали, вот вся информация. И взыскатель есть и ФИО судьи тоже

40.zbk.msudrf.ru