Какой доход учитывается при расчете алиментов и как увеличить их сумму?

• г. Калуга

У меня такой вопрос. Мой бывший муж числится работником у ИП, где официальная з/п 4500. Он там числится, но фактически не работает, а работает на неофициальной работе водителем. Получается, что алименты мне будут платить с его официальной з/п 4500? И что можно сделать, чтобы увеличить сумму алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если алименты присуждены в процентном отношении, то платить будут процент с официальной зарплаты. Суд может установить алименты в твердой денежной сумме, независимо от зарплаты.