Нет выплаты полной зарплаты в связи с ремонтом - как это повлияет на индексацию начислений?

• г. Курган

Скажите пожалуйста, с 1 февраля должна быть проиндексирована заработная плата, Наш детский сад закрыт на капитальный ремонт уже 4 месяца, выплачивают 2/3,коснется ли нас индексация? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел дошкольного образования управления образования по Курганской области.