Регистрация и право на имущество

• г. Волгоград

Проведена регистрация запрета на недвижимое имущество. Что значит и как выйти из положения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Видимо, запрет на регистрационные действия наложен в связи с наличием каких-либо долгов. Нужно взять выписку из Росреестра, где будет видно, кто и на каком основании наложил запрет, а дальше уже разбираться с этим органом.