Как гражданин России и сын эстонца получить гражданство Эстонии без потери российского?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин России, родился в ссср, мой отец эстонец, живу в России, могули я получить гражданство эстонии в том числе не потеряв Российского.

Ответы на вопрос (1):

Учитывая, что ваш отец эстонец, вы можете получить второе гражданство. Приобретение гражданином Российской Федерации иного гражданства не влечет за собой прекращение гражданства Российской Федерации.