Как оформить официально свою школу танцев, если я сотрудник полиции.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Галина!

К сожалению никак, в виду того, что у Вас нет права заниматься предпринимательской деятельностью.

..Если только в рамках ведомства, организуйте кружок самодеятельности в вашем отделе, или в ГУ МВД по Алтайскому краю.

Поскольку у вас имеется обязательства служащего, то вам запрещена иная деятельность кроме преподавательской.