Как продать свой паспорт для получения кредита с плохой кредитной историей?

• г. Москва

Мне срочно нужны деньги это кредит они дают с плохой кредитной историей так как делал приставов Я хочу продать свой паспорт за какую цену и где где.

Ответы на вопрос (2):

Вы серьезно. Кому ваш паспорт нужен и кто должен его купить?

Предоставить вам кредит или нет, это уже право заимодавца.

Добрый день.

Если вы продадите свой паспорт, то, используя его в корыстных целях могут быть совершенны мошеннические действия, которые в последствии будет сложно доказать в суде, что их совершали не вы.