Подскажите, пожалуйста, все возможные варианты в этой ситуации?

• г. Губкин

В двухкомнатной приватизированной квартире прописаны мои бабушка, дедушка и родная тетя инвалид 2 группы. Проживают все не в этой квартире. Я внучка и бабушка непротив оформить на меня дарственную на эту квартиру. Возможно ли это? И как быть с тетей, её тоже нельзя оставить без жилья. Хотя проживает она в другом месте, а прописана здесь. Или в этом случае возможен только размен квартиры. Подскажите, пожалуйста, все возможные варианты в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Кому принадлежит право собственности на квартиру? Уточните свой вопрос. С уважеием,