Вот назначено повышение выплат от 3 до 7 лет с 1 января 2021 г, но пришло перечисление без повышения. Почему?

• г. Краснодар

Вот назначено повышение выплат от 3 до 7 лет с 1 января 2021 г, но пришло перечисление без повышения. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для повышения пособия с 3 до 7 лет вам надо после первого апреля заново подать все документы, и если вам по доходам одобрят повышение, то перерасчет будет с 1 января.