Повышение оплаты за обучение после 2012 года - законность требования академии и защита собственных прав

• г. Горно-Алтайск

Обучаюсь заочно на платной основе оплата по квартально. 2012 г. закрыл без долгов финансовых и академических. С 1 января 2013 г был приказ о повышении оплаты за обучение. В соответствии с повышением заплатил согласно графику платежей до 1 апреля 2013 г. Академия требует доплатить за декабрь 2012 г с учетом повышения с 1 января 2013 г. Законно ли это? И как отстаять свои права?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, читайте условия договора, и на их основе отстаивайте свои права.