Проблемы с арендой - неуплата коммунальных услуг и порча имущества - что делать?

• г. Липецк

Был с человеком договор найма на год и временная прописка в этом жилье. По истечению срока оренды. Котёл газовы новый испорчен. Оплата по комунальным услугам не оплачина в полном объёме. А за договор аренды с фиксированной ценой 2000. Не уплочено за весь год как быть. Человек работает вахтой в другом городе. Контактов телефонных нет. Стои подорвать в суд и можно ли выиграть дело по причине неуплаты по договору и порче имущества Находящегося в найме.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Конечно стоит. При подаче искового укажите Суду, что место регистрации Ответчика не известно и суд сам делает запрос данной информации.

За неисполнение договорных отношений можно еще просить взыскать неустойку. Коммунальные можно просить, если они предусмотрены в договоре.

Безусловно дело выигрышное. Доказательственную базу можно обеспечить.