Завтра суд рассмотрит отмену условного срока - что делать, если не выполнил требования?

• г. Санкт-Петербург

Завтра суд об отмене условного срока. Заседание уже перенесено на завтра с 13 декабря за это время я должен был явиться в нарк. Диспансер и ОМР, сдать анализ мочи на наркотики, чего я не сделал из этих 3 х пунктов ничего... Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отложение возможно при наличии уважительных причин и ходатайства лица. Возможно у вас есть какие-то подтверждения, что вас не записывали или по иным уважительным и объективным обстоятельствам вы не могли этого сделать.