Как перенести заседание об отмене условного срока второй раз, если не сдан анализ на наркотики?

• г. Санкт-Петербург

Завтра суд об отмене условного срока. Заседание уже перенесено на завтра с 13 декабря за это время я должен был явиться в нарк. Диспансер и ОМР, сдать анализ мочи на наркотики, чего я не сделал из этих 3 х пунктов ничего... Уважительных причин у меня нет... Как мне поступить?... как перенести заседание второй раз?

Ответы на вопрос (1):

Перенос судебного заседания возможен только при наличии уважительных причин Юристы не работают волшебниками, чтобы предложить ваш волшебный рецепт переноса судебного заседания при отсутствии уважительных причин Попробуйте срочно заболеть.