Отчисление из Вуза - Нужно ли платить за обучение и какие документы можно забрать?

• г. Армавир

Вопрос об отчислении из Вуза.

Учусь в государственном Вузе заочно. Нужно ли платить за обучение при отчислении из я на четвертом курсе из пяти, два последних из которых я не ходила в ВУЗ? Хочу забрать документы, но боюсь, что скажут, нужно платить...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

У вас должен быть заключён договор на обучение.

В договоре в обязательном порядке должны быть указаны условия обучения, оплаты и последствия прекращения обучения по вашей инициативе.

Почитайте ваш договор.