Могут ли заставить тётю после лечения принудительно жить с сыном?

• г. Москва

Моя тётя является собственницей двухкомнатной приватизированной квартиры. Зарегистрирована в квартире она одна, проживает тоже. Однажды её сын (ему 26 лет), без ее согласия через лоджию проник в квартиру, разбив при этом стекло и вынес из квартиры все ценные вещи на сумму более 60 тыс. рублей. Тётя подала заявление в полицию. Полиция виновного нашла и назначила психологическую экспертизу. Экспертиза признала у сына тёти поражение центральной нервной системы и направила его на принудительное лечение в психдиспансер. Вещи тёте так и не вернули.

Вопрос. По истечении времени и по окончанию лечения могут ли тётю заставить принудительно жить с сыном? Она этого не хочет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

заставить тетю принудительно проживать со своим сыном невозможно.