Пенсионерка-заместитель директора - какие коммунальные расходы она может ожидать

• г. Челябинск

Я пенсионерка. Работаю в школе заместителем директора по АХЧ. Оплачиваются ли мне коммунальные расходы. У меня образование высшее экономическое. Не педагогическое.

Ответы на вопрос (1):

Мугалима здравствуйте. Вам надо обращаться в администрацию школы, района. Я думаю, они решают такие вопросы конкретно по каждому работнику. Удачи Вам.