Я проживаю в Хакасии могу ли я выписать лес бесплатный лес в Красноярском Крае и сколько кубов.

• г. Абакан

Я проживаю в Хакасии могу ли я выписать лес бесплатный лес в Красноярском Крае и сколько кубов.

Ответы на вопрос (1):

Красноярский край-это другой регион, поэтому к сожалению бесплатно вы там лес не выпишите Только в своей Хакасии.