Как защитить себя от незаконных действий коллекторов и помочь при решении проблемы с долгами?

• г. Кемерово

Можно узнать прошло 9 лет звонят коллекторы и говорят что у них суд приказ на руках и готовы зыключить сделку проценты и сделать рассрочку чтоделать.

Ответы на вопрос (2):

Зайдите на сайт мирового суда и найдите самостоятельно судебный приказ. Не советую верить коллекторам.

Ничего не платите, если есть судебный приказ, отменяйте его, СИД давно истёк.

- см. ст. 196 ГК РФ.