Sупруга нанимателя отказывается покидать квартиру - что делать в такой ситуации?

• г. Барнаул

Что делать, если выселенная по решению суда, супруга нанимателя, не выселяется? Приставам отвечает, что ей некуда идти, так как нет никакой регистрации. (Из квартиры, где была прописана, выписалась целенаправленно через 2 дня после решения суда)

Ответы на вопрос (2):

Вызывайте Вашего участкового уполномоченного полиции и в его присутствии меняйте замки на дверях. Вещи - в подъезд.

Здравствуйте. Можно все ее вещи выставить за дверь и силой ее саму выставить.

Но тут уже индивидуально, так как моральную сторону никто не отменял.