Может ли глава администрации раздовать советы простым гражданам.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (3):

Советы может раздавать кто угодно и когда угодно, это не значит, что их обязательно слушаться. Это всё-таки не приказы.

Советы носят информационный характер и не подлежат исполнению.

Здравствуйте.

Нет в законах никаких запретов, касающихся раздачи советов главами администраций. И вообще, кем бы то ни было.