Что будет, если пропустить комиссию по вопросу лишения водительских прав?

• г. Санкт-Петербург

У меня вот такой вопрос.

Меня оставили ГИБДД.

У меня нет водительских прав.

Назначели комиссию на 26 число я непришел на эту комиссию не было возможности прийти этот штраф может прийти на почту и нечего страшного что не явился на комисию

?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ничего страшного пока нет. Пришлют почтой.

Да все равно штраф получите. Не пришли дадут побольше.

Здравствуйте! За совершение данного правонарушения Вы будете подвергнуты административному наказанию в виде штрафа.

Статья 12.7 КоАП РФ. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (действующая редакция)

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.