Если я напишу на нарушение моих прав со стороны человека на моей работе. Будут проверять работадателя?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от обстоятельств и от тяжести нарушений!

Если возбудят дело, будут опрашивать свидетелей.

Смотря в чем заключается нарушение прав. Могут быть основания для восстановления нарушенного права в суде или даже для возбуждения уголовного дела. А может и вовсе нет таких оснований.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте.

Зависит от того, какие именно нарушения, кем конкретно они допущены, в рамках ли должностных обязанностей или что то другое.