Как разрешить проблему с штрафами при покупке автомобиля перед оформлением страховки и переоформлением

• г. Рязань

Я приобрела автомобиль несколько дней назад, хотела сделать страховку, но в стразовой сказали что на купленном мной автомобиле имеются штрафы на приличную сумму, причём по безе ГИБДД они не проходят. Машину ещё не переоформила, т е свидетельство на мое имя ещё не сделала. Как быть со штрафами?

Ответы на вопрос (1):

Сходите а другую страховую для начала, может это мошенническая страховая. Вы не должны платить штрафы за прежнего собственника. Переоформляйте на себя машину.