Зачем платить за не полученное образование - претензии университета к отсутствующему студенту

• г. Рязань

Учился платно, по ряду причин не посещал занятия год, сейчас приходит претензия от университета о долге. За что платить, если не оказывались услуги образователбного характера?

Ответы на вопрос (2):

При обучении на платной основе вы подписывали договор об оказании платных образовательных услуг. То, что вы не посещали занятия, это ваше право. Вам нужно расторгнуть договор, но долг придётся закрыть.