Через какое время можно повторно встать на биржу после снятия.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Да существует возможность повторного вставания на учет. Единственное существует промежуток времени через которое вы имеете права повторно это сделать. Вам придется ждать шесть месяцев с предыдущего снятия с учета и тогда вы сможете повторно встать на биржу труда.