Начала лечение от covid 19 после заражения на работе - есть ли страховая компенсация?

• г. Ижевск

Заразилась covid 19 на работе от пациента с пневмонией с низкой вероятн. Ковид. У меня 2 полож анал на ковид. На страховку 68800 могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Не знаю по сумме, как Вы ее рассчитали, очень бы интересно было увидеть Ваш расчет.

А по юридической составляющей Вашего вопроса--ДА, в силу положений ПП РФ № 1762 от 30.10.2020 г.