Как рассчитать госпошлину при подаче иска о взыскании задолженности более 5 млн. рублей?

• г. Санкт-Петербург

Помогите рассчитать госпошлину при подаче искового заявление о взыскании задолженности по договору поставки в связи с неисполнением обязательств по оплате товара. Я юрлицо и сумма иска вместе с пени более 5 млн. рублей.

Ответы на вопрос (2):

Справочная информация

Размер госпошлины составит

33200 руб.00 коп.