Пенсионерка-ветеран труда из Спб рассказывает о проблемах с компенсацией за кап. ремонт

• г. Санкт-Петербург

Я одиноко проживающая пенсионерка 1945 г. рождения Ветеран труда. В своё время я оформила через МФЦ заявление на 50% компенсацию за кап. ремонт, получила положительный ответ из Администрации Красногвардейского района Спб и до сегодняшнего дня регулярно её получала. В этом месяце я оплатила розовую квитанцию (оплата ЖКХ) 23.01.2021, компенсацию за ЖКХ получила 25.01, а вот компенсации за кап. ремонт пока нет. Может быть что-то изменилось в законодательстве?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ничего не менялось. Льгота предусмотрена на федеральном уровне.