Как подать в суд на интернет-магазин, чтобы вернуть недостающую сумму в 2000 руб за возвращенный товар?

• г. Москва

Приобрел в интернет магазине товар за 9000 руб, который не подошёл, (плохо сидел) и купил через 5 дней второй экземпляр такого же товара (на момент покупки цена 7000 руб), который подошел и решил его оставить, а первый сдал на следующий день в оригинальной упаковке с уникальным штрих-кодом.

Однако магазин вернул 7000 руб за товар, который остался у меня на руках, вместо 9000 руб за возвращённый. Перерасчёт уже второй месяц обещают сделать, но так и нет подвижек после множественных звонков в их службу поддержки.

По какой статье подать в суд на интрнет магазин, чтобы вернули недостающую сумму в 2000 руб?

Ответы на вопрос (1):

При подготовке искового заявления руководствуйтесь ст. 131 ГПК РФ.