Проблемы с отключением подписки на Шоколад.Ру - История пользователя

• г. Астрахань

Я оформил подписку на 3 дня на шоколад. Ру,но с меня сняли потом за месяц и ещё была попытка снятия с карты. Отключить на сайте не получается. Обращался в службу поддержки, и никаких изменений.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Да, подписка действительно продлевается автоматически и деньги со счета будут снимать до тех пор, пока она не будет отключена.