За езду без прав и других нарушений мотоцикл увезли на штрафстоянку.

• г. Казань

За езду без прав и других нарушений мотоцикл увезли на штрафстоянку. Отдавать не хотят т.к. на него нет тех. осмотра и страховки. Есть только птс. Как можно его забрать, ведь тех. осмотр на штраф. Стоянке не сделаешь.?

Ответы на вопрос (1):

Наличие документов свидетельствующих о праве собственности ,в данном случае ПТС.