Как подать жалобу на решение о размере штрафа по административному правонарушению?

• г. Новокузнецк

Если я не согласна с решением мирового судьи о размере штрафа по адм. ст. Побои, то должна писать кас. жалобу в районный суд. А далее при несогласии с районным судом в городской?

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

Во-первых, в Новокузнецке только один суд - Новокузнецкий районный.

Во-вторых, кассационные жалобы на решения мировых судей рассматриваются в Восьмом кассационном суде общей юрисдикции, расположенном в Кемерово

Адрес: 650991, г. Кемерово, Притомский пр-т, д. 2

Телефон: 8 (3842) 71-75-00, 71-76-00

Официальный сайт: http://8kas.sudrf.ru