Может ли несовершеннолетний ребенок, прописанный в квартире, купленной за материнский капитал, наследовать ее в будущем?

• г. Тамбов

Если квартира была куплена за материнский капитал и в ней был прописан несовершеннолетний ребёнок, в процессе квартира была продана, не сможет ли ребёнок по достижении им совершеннолетия предъявить право собственности на эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира продана то право собствености переходит кдругим хозяевам а ребенка можно выписать.