Меняется ли оплата квартплаты для собственника, при регистрации в этой квартире и без нее?

• г. Санкт-Петербург

Прописана у родителей в другом городе, при приобретении квартиры в Лен области в которой живу наездами, есть ли мне смысл туда временно прописываться?

Меняется ли оплата квартплаты для собственника, при регистрации в этой квартире и без нее?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Ольга!

Прописываться в квартиру нет необходимости. При регистрации лица в квартиру платежи увеличиваются.

С уважением, К.В.Истратов