Как избавиться от кредитного доктора, если они отказываются расторгнуть договор до полной выплаты?

• г. Оренбург

Как отказаться от кредитного доктора? Я его брал в 2019 году, было произведено два платежа, затем я хотел расторгнуть договор, а они мне сказали что пока я не выплачу всю сумму они его не расторгнут. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Все положения и правила прописаны в договоре, в том числе и расторжение и санкции за это действие. Многие банки предоставляют подобную услугу, по этому и условия разные.