Могут ли взыскать деньги за одобренный онлайн-займ, который не был получен и не было подписано никаких документов?

• г. Быхов

Я оформлял займ онлайн мне одобрили, но документов я никаких не подписывал и деньги не забирал по причине семейных обстоятельств могут ли они с меня взыскать деньги если я их не брал и ничего неподписывал.

Ответы на вопрос (2):

Сейчас возможно все, если вы согласились на публичную оферту.

Добрый вечер! Юра, нет, но надо разбираться обстоятельно и смотреть какие конкретно документы Вы подписывали.