В какое время, по испрлнительному лисиу, должны возвощать денежные средства?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Если у вашего должника ничего нет, то возможно вы ничего вообще не получите.

Нужно понимание-какую работу провел пристав и какие обстоятельства установил и какое имущество обнаружил.

В течение 2 месяцев со дня открытия исполнительного производства приставы должны произвести все необходимые действия для поиска и наложения ограничения на имущество, включая денежные средства. Если таковые имеются - то должны быть немедленно перечислены вам.