Как защитник наряду с адвокатом, права не прекращаются после кассации - опыт участия в уголовном деле с 1-й инстанции.

• г. Краснодар

Участвую в уг деле начиная с 1 й инстанции защитником наряду с адвокатом. Прошла приговор, апелляцию и кассацию. Сейчас готовлюсь подать жалобу в ВС РФ. Как защитник наряду с адвокатом, мои права после кассации не прекращаются же?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

П. 9 ст 53 УПК.