Проблемы с пенсионными выплатами - как решить ситуацию, если приставы не отвечают и коллекторы не дозвониться?

• г. Москва

У меня с пенсионной карты снимают пенсию 100% до приставов дозвониться невозможно до коллекторского агенства тоже. Живу в другом городе и физически навестить приставов не могу.

Ответы на вопрос (2):

Направьте обращение заказным письмом либо путем с помощью электронного обращения на портале ФССП.

Добрый день! Направляйте заявление о не законности действий на имя начальника отдела ССП почтой России с обратным уведомлением и электронной почтой на адрес подразделения и управления.