Страховая выплата по больничному листу при контакте с больными ковидом пациентами (код мкб U 07.2) у медработника - возможность получения выплаты.

• г. Москва

Положена ли страховая выплата по больничному листу (медработник). Код по мкб U 07.2. Были контакты на рабочем месте с больными ковидом пациентами.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, да, положены выплаты. А вы получили отказ от врачебной комиссии?