Ребенок страдает от обид со стороны одноклассницы, в связи с крепкими отношениями ее родителей с директором школы

• г. Волгоград

Моего ребенка обижает одноклассница, учитель ни чего не можем сделать, т.к. родители той девочки в хороших отношениях с директором.

Ответы на вопрос (6):

Поговорите с родителями той девочки, либо обращайтесь официально с жалобой.

На телефон пусть всё запишет, затем заявление в полицию подать с диском СД.

Здравствуйте. Рекомендую обратиться в Прокуратуру, к сожалению органы образования в Волгограде,-не работают. Когда у меня была такая ситуация,-я обратилась к инспектору по делам несовершеннолетних, курирующему учебное заведение. Так. что Вам решать.

Говорили, родители во всем поддерживают своего ребенка, даже учительница об этом говорит.

Говорить можно что угодно. Вы сделайте, а потом уже решайте. Обращайтесь с официальными жалобами.

Здравствуйте, Сауле!

Рекомендую обратиться с жалобой на бездействие директора школы в Управление образования по региону.